Beachfront Luxury With Ocean Views And Alfresco Dining

Servicios principales

  • 240 m²
  • 3 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    Situado en el barrio Urangan, a unos 25 minutos a pie de la Marina de Great Sandy Straits, Beachfront Luxury With Ocean Views And Alfresco Dining Urangan, un apartamento de 240 m², tiene capacidad para 7 invitados. Además de una zona de playa privada, este apartamento ofrece vistas al mar.

    El Acuario Reefworld y Natación con Tiburones se encuentra en los alrededores del apartamento. Desde el apartamento Beachfront Luxury With Ocean Views And Alfresco Dining, el Parque Dayman está a tan solo 1 km.

    Este apartamento cuenta con un patio, un balcón y una cocina, y comodidades como aire acondicionado. Este alojamiento ofrece 3 dormitorios. Para mayor comodidad, el apartamento Beachfront Luxury With Ocean Views And Alfresco Dining dispone de 2 baños. Además, encontrarás inodoro separado y ducha.

    El apartamento dispone de facilidades de autoservicio, como una cocina totalmente equipada y una zona de comedor para disfrutar de sus comidas. El aeropuerto Hervey Bay está a 10 minutos en coche, y la parada de autobús Elizabeth Street, a una distancia de 300 metros del establecimiento.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Beachfront Luxury With Ocean Views And Alfresco Dining Urangan

    Este apartamento cuenta con un patio, un balcón y una cocina, y comodidades como aire acondicionado. Este alojamiento ofrece 3 dormitorios. Para mayor comodidad, el apartamento Beachfront Luxury With Ocean Views And Alfresco Dining dispone de 2 baños. Además, encontrarás inodoro separado y ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Beachfront Luxury With Ocean Views And Alfresco Dining Urangan Exterior foto Beachfront Luxury With Ocean Views And Alfresco Dining Urangan Piscina foto Beachfront Luxury With Ocean Views And Alfresco Dining Urangan Alrededores foto Beachfront Luxury With Ocean Views And Alfresco Dining Urangan Cocina foto Beachfront Luxury With Ocean Views And Alfresco Dining Urangan Alrededores foto Beachfront Luxury With Ocean Views And Alfresco Dining Urangan Servicios foto Beachfront Luxury With Ocean Views And Alfresco Dining Urangan Cuarto de baño foto Beachfront Luxury With Ocean Views And Alfresco Dining Urangan Habitación foto Beachfront Luxury With Ocean Views And Alfresco Dining Urangan Servicios foto Beachfront Luxury With Ocean Views And Alfresco Dining Urangan Interior foto
    Apartamento de 3 Dormitorios

    Tamaño: 240 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Más información +

    Ubicación de Beachfront Luxury With Ocean Views And Alfresco Dining Urangan

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Beachfront Luxury With Ocean Views And Alfresco Dining Urangan

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el apartamento Beachfront Luxury With Ocean Views And Alfresco Dining?
      El apartamento Beachfront Luxury With Ocean Views And Alfresco Dining tiene un tamaño de 240 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Beachfront Luxury With Ocean Views And Alfresco Dining Urangan